Как вывести ребенка из Украины в Россию без согласия мужа?

Здравствуйте меня зовут Елена. Раньше я проживала на теретории Крыма, сейчас живу в Украине. Хочю уехать домой в Крым, но мой гражданский муж ребенка мне отдавать не хочет, а меня выгоняет из сёмной квартиры. Я не работаю так как сижу с трех летним ребенком дома. Идти мне не куда(своего дома у нас тоже нет в Украине). Подскажите у меня получится выиграть суд чтоб вывести ребенка без его согласия? Спасибо.

, Елена, ж/д_ст. Украина
Лада Колковская
Юрист
Подскажите у меня получится выиграть суд чтоб вывести ребенка без его согласия?
Елена

Гражданство какой страны у вас и у ребенка ?