Смогу ли я еще раз получить налоговый вычет за покупку квартиры 2014 года?

в 2014 году я купила квартиру.Но еще раньше в 2006 году я также купила квартиру и получила налоговый вычет.вопрос:смогу ли я еще раз получить налоговый вычет за покупку квартиры 2014 года

, Виктория, г. Балаково
Ольга Строганова
Юрист

К сожалению, нет. Так как Вы уже использовали свое право на имущественный налоговый вычет, налоговая не предоставит Вам его еще раз.

Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Налоговый вычет может быть только раз в жизни