Нежелание заниматься капитальным ремонтом УК и администрацией города

Здравствуйте! В 2014 году в нашем многоквартирном доме произведен капитальный ремонт. По выявленным недоделкам по ремонту, мы обратились в управляющую компанию и администрацию города с жалобой на подрядную организацию. Был получен ответ, о том, что подрядчика они не могут найти. Подскажите куда нам обращаться. Спасибо.

, Фадеев Олег Михайлович, г. Азов
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Олег Михайлович.

Что значит не могут найти, он ликвидировался или недоступен по месту нахождения юр. лица?

Рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру с просьбой принять меры для обращения Администрации с иском к подрядчику об устранении недостатков и взыскании бюджетных средств.

С уважением! Г.А. Кураев