Могут ли забрать квартиру купленную за мат капитал у должника перед банком?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста в таком вопросе.Приобрели квартиру на материнский капитал,через неделю начали приходить письма с долгами на предыдушего хозяина,приходили судебные приставы разыскивали хозяина,постоянно кто то его разыскивает за долги.Сделка купли -продажи абсолютно с другим человеком.Справку из ЕГРТ брали обременения нет.Теперь грозятся забрать квартиру, как нам поступить.

, Марина, г. Чебаркуль
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Теперь грозятся забрать квартиру, как нам поступить.
Марина

у вас ее забрать не смогут.Не волнуйтесь.Если все документы оформленны верно и по закону.