Как оформить в договоре о купле-продаже пункт об оплате, если при оплате будет использоваться банковская ячейка?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, юридически грамотную формулировку пункта об оплате в договоре купли-продажи квартиры, используя банковскую ячейку.

Например, при расчете наличными до подписания договора, это выглядит так:

"Указанная квартира и доля в праве собственности на общее имущество жилого дома оцениваются по соглашению Сторон и продаются за 5300 000 (Пять миллионов триста тысяч) рублей, которые Покупатель оплатил Продавцу в полной сумме до подписания настоящего договора"

А как это должно выглядеть в случае с использованием ячейки?...

, Мария, г. Нижний Новгород
Александра Акимова
Юрист, г. Москва

Суммы, указанные в п.2.1. и 2.2. настоящего
Договора, подлежит закладке Покупателем в банковскую ячейку в день подписания
настоящего Договора перед подачей настоящего Договора в Управление Федеральной
службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской
области (Управление Росреестра по Московской области) на государственную
регистрацию перехода права собственности на Объект недвижимости от Продавца к
Покупателю. Выбор банка для аренды ячейки определяется по соглашению Сторон.

После осуществления государственной регистрации
перехода права собственности на объекты недвижимости по настоящему Договору
Продавец получает право доступа к ячейке на условиях, установленных договором
аренды банковской ячейки/банковского сейфа, при предъявлении Продавцом в банк
своего экземпляра оригинала Договора купли-продажи недвижимого имущества от ____ г., заключенного между
Продавцом и Покупателем, содержащего штамп Управления Федеральной службы
государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области,
свидетельствующий о государственной регистрации перехода права собственности на
____от Продавца к Покупателю.

2.4. Расходы, связанные с арендой
банковской ячейки/банковского сейфа несет Покупатель.

Условия вскрытия ячейки уже по договору аренды ячейки в банке стороны согласовывают, т.е. это будет отдельный договор.