Алименты на ребенка в твердой денежной сумме, если отец ребенка нигде не работает

Здравствуйте! Я подала исковое заявление на взыскание алиментов на несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме. В иске указана сумма-минимальный размер уровня проживания для ребенка. Отец ребенка нигде не работает. При подаче иска сказали, что всю сумму суд не может установить, только 1/2 от минимального размера прожиточного уровня, так как оба родителя должны в равной степени обеспечивать ребенка. Так ли это?

, Алиса, г. Шуя
Лада Колковская
Юрист
При подаче иска сказали, что всю сумму суд не может установить, только 1/2 от минимального размера прожиточного уровня, так как оба родителя должны в равной степени обеспечивать ребенка.
Алиса

КТО сказал :?? У вас исковое приняли ?? Если приняли- все в порядке, в процессе настаивайте на своем

Алиса
Клиент, г. Шуя

Здравствуйте! Это сказал сам судья.

Алиса

В ПРОЦЕССЕ ?? Или ДО принятия заявления ???