После продажи квартиры в ней остались вещи, забрать могу только через месяц, как это оговорить в договоре или акте передачи?

после продажи квартиры в ней остались вещи, забрать могу только через месяц, как это оговорить в договоре или акте передачи?

, Игорь, г. Ноябрьск
Лада Колковская
Юрист

после продажи квартиры в ней остались вещи, забрать могу только через месяц, как это оговорить в договоре или акте передачи?

Договор с таким пунктом составить в произвольной форме, перечислив в нем вещи оставленные и указав сроки и условия когда их заберете, а потом кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Но составление и проверка документов это РАБОТА ПЛАТНАЯ, Цену узнавайте у выбранного юриста