Какие документы необходимы гражданину РФ для регистрации брака на территории Украины?

Вопрос в следующий, я гражданин РФ хочу оформить брак с девушкой гражданкой Украины на территории Украины, какие документы мне нужны? Она беременна и рожать хочет там. После родов мы планируем переезд на территорию РФ. Что нужно для оформления гражданства РФ для ребёнка?

, Сергей Выходной, г. Калуга
Лада Колковская
Юрист
я гражданин РФ хочу оформить брак с девушкой гражданкой Украины на территории Украины, какие документы мне нужны?
Сергей Выходной

КАКИЕ в их загсе нужны документы ТОЧНО знают только украинские юристы.

После родов мы планируем переезд на территорию РФ. Что нужно для оформления гражданства РФ для ребёнка?
Сергей Выходной

Нужно будет ваше и ее желание и преведенное и апостилированое свидетельство о рождении ребенка.