Как решить вопрос с жалобой, если ворота перекрыты по решению общего собрания собственников?

Здравствуйте! На сайте http://www.angrycitizen.ru/case/481815 появилась жалоба, на якобы незаконное установление ограждения. Ограждения были установлены застройщиком по проекту комплекса, ворота перекрыты по решению общего собрания собственников, никаких общедоступных дорог мы не перекрывали. А только стремились убрать из своего комплекса проходной двор, разливуху и пресечь использование нашей помойки(оплату за вывоз которой, производим естественно мы). Чем нам может грозить данная жалоба с данного сайта, и на каком основании была принята и сформирована жалоба, от в прямом смысле слова "проходимца", от которых мы собственно и перекрыли нашу законную собственность?

, Егор, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Чем нам может грозить данная жалоба с данного сайта, и на каком основании была принята и сформирована жалоба, от в прямом смысле слова «проходимца», от которых мы собственно и перекрыли нашу законную собственность?
Егор

Максимум чем вам это может грозить, проведением проверки законно ли установлено ограждение.