Как бывшего мужа обязать продать квартиру, если мы с детьми тоже являемся собственниками, но уже 4 года проживаем на съемной квартире?

Здравствуйте,Подскажите пожалуйста,как обязать бывшего супруга продать нашу совместно нажитую квартиру(4 собственника-я,муж,двое детей-все собственники)дети уже 4 года проживают со мной на съёмной квартире в другом городе.Договориться бесполезно

, марина, г. Усолье-Сибирское
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Марина!

А просто надо перестать уговаривать его, а подать в суд иск о разделе совместного имущества.