Должна ли я агентству что-либо, если приобрела квартиру через другое агентство?

Должна ли я агенству что-либо, если приобрела квартиру через другое агенство. и обьект приобретенный не был предложен тем агенством, с которым договор. договор высылаю.

  • IMG_1352
    .jpg
  • IMG_1353
    .jpg
, Ольга, г. Краснодар
Игорь Бронников
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, согласно условиям предоставленного вами договора вы абсолютно ничего не должны первому агентству. Согласно договору они оказывают информационно-консультационные услуги по поиску приемлемых для вас объектов недвижимости. Речь идет здесь только о тех объектах, которые они нашли для вас. Если купленный объект предоставило вам другое агенство — проблем нет. Иногда в практике случаются случаи недобросовестных риэлторов, но это сложно доказуемо и согласно вашему договору перечень квартир закрытый.