Как вернуть часть квартиры, которая приватизирована на сына?

Я получила квартиру 35 лет назад, приватизировала на себя и сына поровну. Свою половину подарила дочери. Могу ли я вернуть назад половину сына в свою собственность?

, Люда, г. Волгоград
Антон Косачев
Адвокат, г. Екатеринбург

Здравствуйте, нет, после приватизации Ваш сын стал собственником 1/2 квартиры. Если только Вы с сыном оформите договор купли-продажи, дарения и т.п