Как оформить транспортное средство на белорусские номера?

Покупаяавто в России с пробегом, соответственно на Русских номерах и какие действия необходимо сделать, что быоыормить на белорусские номера? Спасибо

, Ольгп, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
какие действия необходимо сделать, что быоыормить на белорусские номера?
Ольгп

здравствуйте.этот вопрос вне компетенции Российского юриста, задайте его юристам Белоруссии