Что мне нужно сделать, чтоб я опять мог брать кредит?

Здравствуйте.Четыре года назад у меня брал кредит и были просрочки. Я все выплатил. Три года я не брал кредиты т.к я в Черном списке. Что мне нужно сделать ,чтобы исправить ки?

, Антон,
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Что мне нужно сделать, чтобы исправить ки?
Антон

Сейчас не дают кредит? Вы запрашивали сведения в бюро кредитных историй?

Антон
Клиент

Не дают. Нет не запрашивал

Нет не запрашивал
Антон

Запросите. Это можно сделать через любой банк, выдающий кредиты.