Квартира куплена по ипотеке, но нас хотят ее лишить наследник второй очереди

добрый день!в 2013 купили квартиру по ипотеке.квартиру продавала дочь умершей старушки.у нее было право собсвенности на квартиру которую она унаследовала по завещанию.но 16 02 2016 нам сообщили что внук подал иск о признании завещания недействительным.посоветуйте что делать ?надо ли обращаться в банк службубезопасности?

, Елена, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
нам сообщили что внук подал иск о признании завещания недействительным.посоветуйте что делать? надо ли обращаться в банк службубезопасности?
Елена

На каком основании внук оспаривает завещание вам известно? В банк об этом стоит сообщить однозначно.