Что писать в заявлении в налоговую, если у меня появился долг с продажи мотоцикла?

Здравствуйте! Продал мотоцикл в мае 2015..декларацию подал уже через неделю.Спустя три месяца в личном кабинете отобразилось,что в ходе камеральной проверки подтверждена сумма налога к вычету,т.е. 0 рублей. А сейчас в феврале появился штраф 1000(налог на доход).Сходил в налоговую,сказали писать заявление на имя начальника.Подскажите что писать?

, Павел, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
.Сходил в налоговую, сказали писать заявление на имя начальника.Подскажите что писать?
Павел

заявление вы можете составить в произвольной форме, аргументировано и обоснованно объясняя почему вы считаете, что штраф непавомерен, а потом кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив его проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Но составление и проверка документов это РАБОТА ПЛАТНАЯ, Цену узнавайте у выбранного юриста.

Павел
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо что ответили!