Продажа недвижимости в Турции, если поехать может только один владелец

Тапу на недвижимость в Турции оформлено на двоих, как оформить в России доверенность на продажу если поехать может только один владелец? Спасибо.

, Константин, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Тапу на недвижимость в Турции оформлено на двоих, как оформить в России доверенность на продажу если поехать может только один владелец?
Константин

Вы можете сделать это в Турецком консульстве, подойдите туда с документами и все оформите.