Как остановить безакцептное списание платежа по автокредиту, в счет погашения задолженности по другому кредиту?

Здравствуйте! Мой автомобиль находится в залоге у банка ВТБ24. Кроме этого, я имею в этом же банке кредитную карту и кредит наличными. До некоторого времени я вовремя производила оплату по всем трем кредитам, но ситуация изменилась, и у меня возникли задолженности по кред. карте и кредиту наличными. Автокредит я продолжала выплачивать аккуратно в срок, но платежи по нему стали сезакцептно списывать в счет погашения задолженности по двум другим кредитам, в рез-те возникла задолженность и по автокредиту, пошли проценты и пени. Как можно остановить безакцептное списание? Спасибо. Ольга

, ольга, г. Барнаул
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

С этой проблемой нужно обращаться непосредственно в банк, писать заявление. Банк вправе соглашаться или не соглашаться.