Не отдают зарплату с не официальной работы, что делать?

работала не официально хотя обещали что устроят официально они этого не сделали и еще отказывались давать выходные из за этого уволилась, но зарплату не отдают что делать?

, Мария, г. Тулун
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы получали заработную плату в данном предприятии? И каким способом.

Мария
Клиент, г. Тулун

нет я там проработала всего 9 дней с 1 выходным с 7,30 до 23,30

Вам необходимо заручиться поддержкой свидетелей, работников данного предприятия, который могут подтвердить факт вашего трудоустройства. И обращаться в инспекцию труда или в прокуратуру. Или предоставить документы, любые, которые также подтверждают ваше трудоустройство.