Как быстро приедут коллекторы для взимания задолженности?

Здравствуйте! Взяла 5000 в быстроденьги, вовремя погасить не получилось. Боюсь, что завтра могут приехать коллекторы. Как они приезжают, сразу или сначала как - то предупреждают, звонят? Подскажите. А то компания пугает и угрожает!

, Дарья, г. Ковров
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Взяла 5000 в быстроденьги, вовремя погасить не получилось. Боюсь, что завтра могут приехать коллекторы. Как они приезжают, сразу или сначала как — то предупреждают, звонят? Подскажите. А то компания пугает и угрожает!
Дарья

Взыскивать что то у вас длма могут только приставы на основании судеьного решения. Приедут коллекторы, звоните в полицию. Вероятно это просто акт запугивания, чтобы вы заплатили им

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

А то компания пугает и угрожает!

оказывают психологическое давление

Боюсь, что завтра могут приехать коллекторы.

даже если и приедут (что навряд ли), впускать и общаться с ними не обязаны...

с уважением,

Елена