Как досрочно прекратить временную прописку (рег-цию по месту пребывания)?

Временно зарегистрировали семью из Украины на три года. Как можно выписать их раньше срока истечения временной регистрации, если у них несовершеннолетний ребенок. Повторюсь, регистрация временная, т.е. по месту пребывания.

Спасибо огромное.

, Виталий, г. Воронеж
Лада Колковская
Юрист
Как можно выписать их раньше срока истечения временной регистрации, если у них несовершеннолетний ребенок. Повторюсь, регистрация временная, т.е. по месту пребывания.
Виталий

Виталий, добрый день. Это сделать очень просто.Вы сможете их ВСЕХ выписать в любое время, подав заявление в паспортный стол или в УФМС. В то место, где вы оформляли им временную регистрацию. Наличие несовершеннолетнего ребенка в этом случае не имеет значение.

Виталий
Клиент, г. Воронеж

Спасибо Вам большое. Но что делать, если в УФМС говорят, что выписать их можно только с их согласия. Без согласия только через суд.

Спасибо.