Как перевести агрессивного ребенка на домашнее обучение или обучение в присутствии родителя?

3 класс лицея, агрессивный ребенок пинает, бьет по лицу, материт, грозит убить детей, закатывает истерики с падением на пол, бросанием предметов и криками. Вызов родителей в школу ничего не дает. Что нам делать? мама побитой девочки

, Светлана, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
Что нам делать? мама побитой девочки
Светлана

пишите заявление директору( коллективное) просите послать ребенка на мадико педагогическую комиссию. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление, в случае отказа, то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.В отдел образования.

а можете сразу написать такое заявление в отдел образования, минуя школу.