Анкета в страховую компанию о наступление страхового случая и выплате страхового возмещеия

Вышлите.пожалуйста бланк, заявление- анкету о наступление страхового случая и выплате страхового возмещеия,в Альфа банке.Не могу найти этот бланк на сайте.

, Вероника, г. Шахты
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Вероника, бланк заявления о страховом случае нужно искать на сайте не банка, а страховой компании, с которой у Вас заключен договор страхования.