Могу ли я выйти из членов ЖСК и не оплачивать больше членские взносы?

Добрый день.

Я проживаю в многоквартирном доме, квартира в собственности. Дом находится на самоуправлении ЖСК. Я являюсь членом ЖСК.

Дело в том, что у меня возникли разногласия с правлением ЖСК, я бы хотел выйти из членов ЖСК и не платить членские взносы на зарплаты председателя, бухгалтера и т.д.

Председатель правления ЖСК уверяет меня в том, что даже если я выйду из ЖСК по заявлению, то я все равно буду обязан оплачивать расходы, по содержанию правления ЖСК.

Вопрос:

1. Могу ли я выйти из членов ЖСК и не оплачивать расходы, связанные с содержание правления ЖСК?

2. Если я выйду из ЖСК, обязано ли правление ЖСК заключить со мной договор на оплату только коммунальных услуг (без включения в оплату членских взносов)?

3. Если ЖСК откажется заключать со мной договор или будет настаивать на заключении договора, включающим оплату членских взносов, насколько это будет правомерно?

Заранее благодарен!

, Алексей, г. Москва
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

к сожалению индивидуальный выход из членства управления совместной собственности только один избавление от данной собственности или избрание на собрании иного способа управления собственностью -так что действия управляющей компании в отношении вас правомерны