Правомерна ли передачи имущества должника, только одному из взыскателей?

у приставов имеется исполнительное производство о взыскании алиментов так же имеется еще один взыскатель алиментов, у должника имелась машина, ее передали для погашения задолженности одному взыскателю,правомерны ли действия пристава и ущемляются ли права ребенка

, елена, г. Братск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
у приставов имеется исполнительное производство о взыскании алиментов так же имеется еще один взыскатель алиментов, у должника имелась машина, ее передали для погашения задолженности одному взыскателю, правомерны ли действия пристава и ущемляются ли права ребенка
елена

Второй взыскательнице следует написать жалобу в суд а неправомерные действия пристава. так как права у истиц равные и если есть долг перед обеими, то машина должна была быть продана и деньги поделены между взыскательницами.