Как мне добиться от банка уменьшения ежемесячного платежа?

Здравствуйте, у меня такой вопрос что можно сделать! я обращался в банк с просьбой об уменьшении платежа, т.к. сменил работу и заработок упал. а банк не идет на уступки и отказали мне в этом и требуют полную ежемесячную выплату по кредиту.

, игорь, г. Вологда
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
я обращался в банк с просьбой об уменьшении платежа, т.к. сменил работу и заработок упал. а банк не идет на уступки и отказали мне в этом и требуют полную ежемесячную выплату по кредиту.
игорь

Если вы писали письменное заявление в банк и получили письменный отказ в предоставлении вам рассрочки платежей, то вам следует ждать когда банк обратиться в суд и в суде просить рассрочку.Если не было письменного заявления- пишите