Как написать письмо в ФМС и узнать почему мне поставили запрет на въезд в РФ?

Я гр узбекистана мне поставили запрет в РФ я хочу узнать на какой срок и на каком основании, не знаю адреса куда писать не могли бы вы мне помочь написать их электронный адрес или нужно отправлять письмом на почту ?

, Оксана, д. Бухара
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ссылка на интернет — приемную www.fms.gov.ru/appeal

Call-центр ФМС России 8(495)636-98-98 8(800)222-98-98

Справочная служба ФМС России 8(495) 636-95-05

Центральный аппарат: 109240, г. Москва, ул. Верхняя Радищевская, д. 4 стр. 1