Профстандарт учителя при наличии высшего педагогического образования

Дочь имеет высшее педагогическое образование по специальности "до школьная педагогика, психология, логопедия". Работает четыре года учителем начальных классов. Уволят ли её с 01.01.2017 года? Уже предупредили. Может не ждать конца года и начинать искать работу?

, галина, г. Владивосток
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Галина, Вы пошли по второму кругу (Ваш вопрос уже был).

Дочь имеет высшее педагогическое образование по специальности «до школьная педагогика, психология, логопедия».
галина

Такой специальности я не нашел. Уточните специальность Вашей дочери по диплому и когда она закончила вуз?

Удачи Вам!