Подача документов на подтверждение РВП

Там где муж подавал документы на РВП сказали что следующие документы на подтверждение РВП нужно подавать через 6 месяцев и снова сдавать русский язык, ещё нужна справка о доходах но мы работаем неофициально и нам её не дадут что делать?Я русская,муж таджик

, Наталья, г. Екатеринбург
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте! Прошу прощения, а можно немного больше информации? Вы уже подали документы на РВП? Вам дали справку о том что документы у вас приняты УФМС?