Невыплачивают заработную плату и неправильно составлен договор

Здравствуйте. Начал работать на испытательном срок в 2 месяца на частное лицо. Грузоперевозки по РФ. Как подошло время к оплате за работу началось. Игнорирование плюс претензии что нарушина балансировка колес и что возможно ничего не получу. Оказалось что договора как такого нет а есть лишь акт об аренде между арендодаделем и непосредственный начальником где я играю роль каким то водителем экспедитором и телохранителем. Из документов есть этот акт в виде фото на телефоне и все чеки с рейса за месяц. Помогите пожалуйста как быть и что делать?

, Александр, г. Нижний Новгород
Наталья Петрова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Александр! Напишите жалобу в прокуратуру по месту нахождения организации, приложите копии чеков с рейса и фотографию акта. Опишите как вы трудоустраивались, где взяли информацию о вакансии, кто конкретно с Вами разговаривал, на какой машине с каким номером вы работали, кто давал задание и т. д. Чем подробнее — тем лучше.

По итогам проверки Вам должны ответить письменно в течение 30ти дней с момента поступления жалобы.

Судя по документальной подготовке, о зарплате Вам скорее всего придется забыть, так как вы официально не трудоустроены. Ищите нормальную работу.

С уважением, Петрова Н.С.