Генеральная доверенность на автомобиль, находящийся в другом государстве

Добрый день, у меня ситуация в том, что я владелец автомобиля который находится в другом государстве и там на учете, могу ли я оформить генеральную доверенность в Москве.Какие нужны документы для этого, орегинал, копии или просто достоверные данные и еще нужна ли копия перевода паспорта доверенного лица или опять же просто данные? Спасибо.

, Виталий, г. Москва
Татьяна Герасимова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да, вы можете оформить доверенность в Москве. Для этого требуется ваш паспорт, паспортные данные того лица кому будете доверять. ( В любом виде: ксерокс, фото, хоть на бумажку перепишите). И также данные на авто.

Достаточно достоверных данных.