Как оформить заявление о взыскании северных надбавок, если сменилось название командования?

Здравствуйте, меня увольняла Третье командование, а сейчас они стали 11 армией, хочу подать заявление т. к. они мне не выплатили северные надбавки.

Подскажите, на кого писать заявление и в какой форме?

, дмитрий, г. Комсомольск-на-Амуре
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! Обращайтесь к правопреемнику.В заявлении в произвольной форме опишите обстоятельства отказа в выплате и свое требование.В случае отказа -подайте жалобу в военную прокуратуру.