Имеет ли муж право содержать супругу после развода, если детям 5 лет и 3 года?

Добрый день. Ответьте пожалуйста имеет ли муж право содержать супругу при разводе ? Детям 5 и 3 года? Жена не работает до осени 2016 года в декретном отпуске. Спасибо

, Александр, г. Вологда
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте. Содержания в чем выражается в аллиментах или добровольной помощи по договорённости?

Александр
Клиент, г. Вологда

Спасибо что откликнулись. На детей я согласен полностью содержать обязан. А вот супругу?

Так супругу и не обязаны содержать. Вы содержит детей. Другое дело, что дети несовершеннолетние и деньги попадают к супруге.