Как лейтенанту РБ после окончания военной академии в России попасть в ВС РФ?

Здравствуйте,я лейтенант РБ,закончил военную академию в России.

Я хочу пойти служить по контракту в ВС РФ,получив перед этим гоажданство РФ.

Как мне это сделать?Придется ли проходить год срочной службы и в каком звании?Сохранится ли вообще за мной мое звание лейтенанта?

И как меня будут распределять по заключении контракта с ВС РФ?

Заранее спасибо.

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как мне это сделать? Придется ли проходить год срочной службы и в каком звании? Сохранится ли вообще за мной мое звание лейтенанта?
Кристина

Этот вопрос вам следует задать в ваш военкомат, только они могут ответить на него точно.