Заявление судье об отказе от других адвокатов

Мой адвокат заболел, и не может прийти в суд, он договорился о переносе дела. Но адвокат сказал надо написать заявление ,так как прийти мне в любом случае надо,но судья может предложить мне другого адвоката. и мне нужно написать заявление об отказе других адвокатов который может предложить судья.Как правильно написать заявление об отказе других адвокатов, кроме своего.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Согласно ст. 50 УПК РФ адвокат приглашается подозреваемым, обвиняемым, его законным представителем, а также другими лицами по поручению или с согласия подозреваемого, обвиняемого. Если адвокатом заявлено ходатайство об отложении судебного заседания в связи с занятостью в другом процессе, то Вам следует в судебном заседании поддержать ходатайство вашего адвоката и просит отложить на другой срок. Также при этом сказать, что на замену адвоката Вы не согласны. .