Куда лучше обратиться для предоставлении финансирования спортивной секции?

Куда лучше обратиться для предоставлении финансирования ?

Здравствуйте.У меня есть желание создать в городе секцию тяжелой атлетики.Все,что нужно у нас есть(помещение,снаряды,тренер).Все,что нам нужно-это получить ставку тренера.Секцию хотим создать некомерческую,от деско-юношеской спортивной школы.Администрация отказывает в предоставлении финансирования,ссылаясь на то,что денег в городском бюджете нет.Секция сейчас является неофициальной,в нее ходят более 11 человек.Мы готовы создать проект.Что с ним делать и куда направить ?Куда лучше обратиться для предоставлении финансирования ?

Стоит ли обращаться в агентсво по делам молодежи области и областной спорт комитет ?

, Илья, г. Советск
Игорь Бронников
Юрист, г. Ярославль
Можно обратиться к депутатам, скоро выборы и вероятно они должны помочь с решением. Так же можно написать письмо губернатору и в офис единой россии. На мой взгляд, вам логичнее было бы сделать коммерческую секцию и проблем бы у вас не было.