После приобретения недвижимости, может ли банк-кредитор арестовать ее, если у нас не погашен потребительский кредит?

Имею непогашенный потребит.креди. можем ли мы улучшить свои жилищные.условия,и не будет ли банк-кредитор пред'являть какие-то права на жил.площадь?

, Алексей, г. Нижний Новгород
Игорь Бронников
Юрист, г. Ярославль
Здравствуйте, конечно можете, однако, если вы перестанете платить кредит, то банк сможет требовать компенсации и тут, любое ваше имущество будет под угрозой.