8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Изъяли прва. Протокол не подписан

Сын перегонял мотоцикл из одного города в другой, расстояние 465 км.. По дороге отвалился номер. Остановили на посту. Изъяли водительские права, составили протокол, в, котором инспектор сам указал место рассмотрения дела (по месту нарушения)а, это около 300км от места регистрации тс и места прописки сына. Сын протокол не подписал. Свидетели были. Можно ли как-то сделать так, что бы дело рассматривалось по месту прописки или регистрации ТС, что одно и тоже место? И есть ли вероятность вернуть права Спасибо

, Nina Shestakova, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Вам необходимо обратиться в суд, в котором будет рассматриваться дело с ходатайством о переносе его рассмотрения по месту жительства. Сделать это надо как можно скорее. Для оценки Ваших щансов необходимо видеть материалы дела.

1
0
1
0
Антонина Лигостаева
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь
Нина. а на моё мнение. не нужно ничего переносить, результат будет один и тот же, вернуть в\у пока не вижу вероятности. С уважением.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Хочу узнать могут ли изъять имущество родителей про банкротстве
Хочу узнать, могут ли изъять имущество родителей про банкротстве, если я прописана у них
, вопрос №4100045, Дарина, г. Сыктывкар
Военное право
Подписал контракт на СВО сейчас нахожусь в части не чему не обучают бордак полный постоянные поборы, хочу
Подписал контракт на СВО сейчас нахожусь в части не чему не обучают бордак полный постоянные поборы ,хочу отказаться от контракта деньги обещанные не платят у меня была травма позвоночника до СВО мне больно ходить с бронежилетом могу ли я по этой причины разорвать контракт , деньги ещё не какие не получал
, вопрос №4099544, Юрий, г. Боровичи
Автомобильное право
Здравствуйте, произошла такая ситуация в июне 2023 года я продала автомобиль, покупатель не ставил её на учет, а
Здравствуйте,произошла такая ситуация в июне 2023 года я продала автомобиль,покупатель не ставил её на учет,а перепродал другому в ноябре 2023,так же в ноябре 2023 года наложили запрет на регистрационные действия,покупательница не успела её переоформить на себя,сегодня гибдд остановили данный автомобиль и передали приставам,в розыске он не числился,был только запрет на регистрационные действия,пристава его изъяли,сделали опись и отправили на штраф стоянку,мне на руки никакой документ не выдали,постановление об аресте не дали,я нигде не расписывалась,расписалась только покупатель автомобиля,насколько законны действия пристава?
, вопрос №4099395, Маргарита, г. Владивосток
Трудовое право
Однажды заметил что в протоколах об обучении под моей фамилией совсем не мои подписи и таких протоколов множество
Добрый день! Работал в учебном центре 3 года, Являлся членом аттестационной комиссии. Однажды заметил что в протоколах об обучении под моей фамилией совсем не мои подписи и таких протоколов множество.
, вопрос №4099255, Владислав, г. Москва
Дата обновления страницы 09.07.2012