Правомочная ли сделка с продажей квартиры с долевой собственностью с несовершеннолетним?

Добрый день! Можно при продаже квартиры, принадлежащим 2-м собственникам, одному купить квартиру, а 2-му ( беременная женщина без мужа и с 9-летним сыном) планировать покупку в строящемся доме, а пока временно снимать жильё?

, Лидия, г. Москва
Андрей Годин
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Лидия! В случае, если несовершеннолетний гражданин не является сособственником этой квартиры, Вы вправе реализовать намеренное. Надеюсь, ответил на Ваш вопрос. Удачи!