Может ли диплом специалиста стать недействительным, если я уже пол года не могу устроиться по специальности?

Я закончила в июле 2015 университет, по специальности психолог, и уже полгода не могу найти работу. Я хотела бы узнать, сколько времени должно пройти, чтобы диплом стал недействителен?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

Я закончила в июле 2015 университет, по специальности психолог, и уже полгода не могу найти работу. Я хотела бы узнать, сколько времени должно пройти, чтобы диплом стал недействителен?

он НИКОГДА не станет у вас недействительным, но если вы после ВУЗА не устоитесь на работу в течении года, то работодатель может вас послать потом на курсы повышения квалификации. Возможно и за ваш счет, это уж как договоритесь с работодателем