Как составить брачный договор, чтоб я могла вернуть деньги, потраченные на приобретение квартиры?

Здравствуйте! Помогите правильно составить один из пунктов брачного договора. Мы с мужем будучи в браке купили квартиру в неё я вложила 1,5 млн. Но квартиру оформили на его брата, т.к хотим получить от государства квартиру по программе. Как мне составить договор и прописать там, то что я ему можно сказать одолжила 1,5 млн. и хочу их вернуть в случае исли.. Спасибо.

, Оля, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист
Как мне составить договор и прописать там, то что я ему можно сказать одолжила 1,5 млн. и хочу их вернуть в случае исли…
Оля

Не нужен договор, пусть он вам даст расписку. Ее и заверять у нотариуса не нужно