Судимость отца, будет ли препятствием для устройства на службу в МВД?

Возьмут ли меня на работу в МВД на должность инспектор отдела кадров, если мой отец судим, но попал под амнистию?

, Лариса, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Возьмут ли меня на работу в МВД на должность инспектор отдела кадров, если мой отец судим, но попал под амнистию?
Лариса

Судимость родственников не является поводом для принятия вас в МВД на работу.