Существует ли срок давности для раздела ипотечной квартиры, после развода?

После расторжения брака супруга не подавала иск на раздел квартиры (т.к. ипотека).

В течении какого времени она будет иметь право это сделать? Установлен ли законом срок после которого раздел имущества уже невозможен?

Спасибо.

, Григорий, г. Санкт-Петербург
Вадим Алексеев
Адвокат, Компания "Адвокатская консультация № 46", г. Санкт-Петербург

Григорий, добрый вечер!

Срок исковой давности, при разделе общего имущества супругов, составляет 3 года с момента когда лицу стало известно о нарушении его права.