Обязательно ли нотариально заверять отказ от доли квартиры, приобретаемой с участием маткапитала?

Добрый день! приобретаем квартиру с погашением части стоимости материнским капиталом. В семье 4 человека я, дочь(22 года), сын(7 лет), супруг. В договоре на приобретение жилья я и дети указаны как собственники, а муж является только участником сделки. в ПФ мне сказали, что нужен отказ мужа от доли собственности.

скажите обязательно ли нотариально заверять отказ от доли?

, Анна, г. Ульяновск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
скажите обязательно ли нотариально заверять отказ от доли?
Анна

Анна, здравствуйте!

да, обязательно