Получил кредитную карту без подписания документов и начал пользоваться, банк поднимает проценты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вот моему брату пришла карта кредитная, он начал ею пользоваться, документов никаких не подписывал платил как мог.. Они ему угрожали на взыскание имущества, и каждый месяц поднимали проценты. А сейчас пришло письмо из суда, Что большая Задолженность у него что он должен выплатить.вот что ему делать? Мой брат проживает в ростовской области, я написала его номер телефона

, Валерий, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
А сейчас пришло письмо из суда, Ч
Валерий

ЧТО за письмо из суда? Решение суда?