Можно ли уменьшить срок лишения водительских прав?

подскажите пожалуйста !!!меня в пьяном состоянии остановили сотрудники гибдд в июне 2014,я прошел освидетельствование и на меня составили протокол об лишении водительского удостоверения но пока ожидал суд попался второй раз, от освидетельствования отказался!!! сотрудник гибдд при оформлении не верно указал адрес регистрации и проживания!!! после этого прошёл суд меня лишили на 1.7 со штрафом 30000 !! а потом как выянилось что был второй суд, я о нём ничего не знал, выяснилось что на нём меня лишили 1.6 и штрафом 30000!!!!в итоге меня в общем 37 месяцев и 60000 штрафа!!! можно что то сделать чтобы сократить срок?

, Денис, г. Узловая
Егор Казаков
Юрист, г. Краснодар
Статья 30.3 КоАП. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
2. В случае пропуска срока, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.
3. Жалобы на постановления по делам об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 5.1 — 5.25, 5.45 — 5.52, 5.56, 5.58 настоящего Кодекса, могут быть поданы в пятидневный срок со дня вручения или получения копий постановлений.

4. Об отклонении ходатайства о восстановлении срока обжалования постановления по делу об административном правонарушении выносится определение.

Денис
Клиент, г. Узловая

а поточнее можно что сделать?