8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить опеку на внучку при согласии матери?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!МОЕЙ ДОЧЕРИ 16 ЛЕТ ОНА ЖИВЕТ С БАБУШКОЙ Т.К СО МНОЙ ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я ГОД НАЗАД ВЫШЛА ЗАМУЖ И ПЕРЕЕЗЖАТЬ НА НОВОЕ МЕСТО ОНА НЕ ХОЧЕТ!НО МЫ С НЕЙ ВСТРЕЧАЕМСЯ ОНА ПРИЕЗЖАЕТ В ГОСТИ ТОЧНЕЕ ПРИЕЗЖАЛА!Я ПОЛГОДА НЕ РАБОТАЛА И ДЕНЬГАМИ ИМ С БАБУШКОЙ ПОМАГАЛА МАЛО!И БАБУШКА РЕШИЛА СТАТЬ ЕЕ ОПЕКУНОМ!ПОДАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В КОМИССИЮ ПО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ!ТЕПЕРЬ Я УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ НО МЕНЯ ВЫЗЫВАЮТ НА ЭТУ КОМИССИЮ!ЧТО ДЕЛАТЬ?

, ОЛЕСЯ, г. Новосибирск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
И БАБУШКА РЕШИЛА СТАТЬ ЕЕ ОПЕКУНОМ! ПОДАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В КОМИССИЮ ПО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ! ТЕП
ОЛЕСЯ

Бабушка может стать опекуном только если вас ограничат в родительских правах. На комиссии вам нао доказывать, что ВЫ хотите, чтоб дочь жила с вами, что просите вам помочь наладить контакт с ней.

0
0
0
0
ОЛЕСЯ
ОЛЕСЯ
Клиент, г. Новосибирск

А КАК ОНИ МЕНЯ МОГУТ ОГРАНИЧИТЬ!Я ВЕДЬ НЕ АЛКОГОЛИК НЕ НАРКОМАН!РАБОТАЮ !?ЕЩЕ ВОПРОС МЕНЯ ВЫЗЫВАЮТ НА КОМИССИЮ В ТОТ МОМЕНТ КОГДА Я НА РАБОТЕ ЕСТЕСТВЕННО Я НЕ ХОЖУ!ТЕМ САМЫМ ОБЪЯСНЯЮ ЧТО РАБОТАЮ!А КОМИССИИ ВСЕ РАВНО!КАК БЫТЬ?))

А КАК ОНИ МЕНЯ МОГУТ ОГРАНИЧИТЬ! Я ВЕДЬ НЕ АЛКОГОЛИК НЕ НАРКОМАН! РАБОТАЮ!
ОЛЕСЯ

НИКАК!!! только не пишите такими огромными буквами, читать трудно их ))

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Можно ли расторгнуть договор дарения по обоюдному согласию и как это сделать и что это даст?
Здравствуйте! Сын подарил матери квартиру в 2022 году. Сегодня мать решила её продать, но очень большой налог. Можно ли расторгнуть договор дарения по обоюдному согласию и как это сделать и что это даст? Спасибо!
, вопрос №4097821, Анатолий, г. Новосибирск
Недвижимость
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия?
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия? Оригиналы всех документов находяться у меня. Как лучше поступить?
, вопрос №4097710, Пётр, г. Ростов-на-Дону
Договорное право
Нужно ли заверение наториальное договора дарения от дочери к матери, 1/2 доли квартиры, вторым
Добрый день! Нужно ли заверение наториальное договора дарения от дочери к матери, 1/2 доли квартиры, вторым собственникоммквартиры является мать, так же 1/2 доля, если на момент покупки квартиры дочери было 17 лет и она действовала с согласия своей матери?
, вопрос №4097723, Юлия, г. Москва
900 ₽
Нотариат
Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа?
Можно ли оформить согласие на ипотеку , если есть генеральная доверенность. Муж на сво. Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа ?
, вопрос №4097437, Дарья, г. Нижний Новгород
Наследство
Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
Правда ли, что если наследодатель и наследник были прописаны по одному адресу, то срок подачи заявления на принятие наследства больше, чем полгода? Внучка должна принять наследство после ее покойной матери. Но она в силу некоторых обстоятельств должна повременить. Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
, вопрос №4097189, Полина, г. Махачкала
Дата обновления страницы 02.09.2016