Как оформить опеку на внучку при согласии матери?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!МОЕЙ ДОЧЕРИ 16 ЛЕТ ОНА ЖИВЕТ С БАБУШКОЙ Т.К СО МНОЙ ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я ГОД НАЗАД ВЫШЛА ЗАМУЖ И ПЕРЕЕЗЖАТЬ НА НОВОЕ МЕСТО ОНА НЕ ХОЧЕТ!НО МЫ С НЕЙ ВСТРЕЧАЕМСЯ ОНА ПРИЕЗЖАЕТ В ГОСТИ ТОЧНЕЕ ПРИЕЗЖАЛА!Я ПОЛГОДА НЕ РАБОТАЛА И ДЕНЬГАМИ ИМ С БАБУШКОЙ ПОМАГАЛА МАЛО!И БАБУШКА РЕШИЛА СТАТЬ ЕЕ ОПЕКУНОМ!ПОДАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В КОМИССИЮ ПО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ!ТЕПЕРЬ Я УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ НО МЕНЯ ВЫЗЫВАЮТ НА ЭТУ КОМИССИЮ!ЧТО ДЕЛАТЬ?

, ОЛЕСЯ, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
И БАБУШКА РЕШИЛА СТАТЬ ЕЕ ОПЕКУНОМ! ПОДАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В КОМИССИЮ ПО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ! ТЕП
ОЛЕСЯ

Бабушка может стать опекуном только если вас ограничат в родительских правах. На комиссии вам нао доказывать, что ВЫ хотите, чтоб дочь жила с вами, что просите вам помочь наладить контакт с ней.

ОЛЕСЯ
Клиент, г. Новосибирск

А КАК ОНИ МЕНЯ МОГУТ ОГРАНИЧИТЬ!Я ВЕДЬ НЕ АЛКОГОЛИК НЕ НАРКОМАН!РАБОТАЮ !?ЕЩЕ ВОПРОС МЕНЯ ВЫЗЫВАЮТ НА КОМИССИЮ В ТОТ МОМЕНТ КОГДА Я НА РАБОТЕ ЕСТЕСТВЕННО Я НЕ ХОЖУ!ТЕМ САМЫМ ОБЪЯСНЯЮ ЧТО РАБОТАЮ!А КОМИССИИ ВСЕ РАВНО!КАК БЫТЬ?))

А КАК ОНИ МЕНЯ МОГУТ ОГРАНИЧИТЬ! Я ВЕДЬ НЕ АЛКОГОЛИК НЕ НАРКОМАН! РАБОТАЮ!
ОЛЕСЯ

НИКАК!!! только не пишите такими огромными буквами, читать трудно их ))