Как убрать условную судимость из базы МВД?

Сыну давали 6 месяцев условно за уклонение от армии он уже 10 оет как отслужил а при устройстве на работу ему тычат что он судим да в стране сотни тысяч таких ребят со смешной судимостью зачем же им жизнь ломать и это пятно в базе держать это несправеддливо и человек отслужил и все равно судим ! Как удалить из базы судимость и когда закон будет для людей!

, Сергей Федорович, г. Челябинск
Евгений Литвиненко
Юрист, г. Калининград

Судимость из информационной базы данных МВД, убрать нельзя, она будет видна всегда.