Как снять первую судимость, если она входит в приговор?

Я в2007г.освободился по Удо на3мес,удодоходил(статьятяжкая,опасный рецидив),в2010г.новый приговор условно(тяжкая статья опасный рецидив),в2014г.посадили за нарушения, сейчас сижу,осталось4мес.,как снять первую судимость ,она входит в приговор,(должна была согласится в2013г.,но суды её не исключают из последнего приговора

, Золотарёв Алексей, г. Воронеж
Лада Колковская
Юрист
как снять первую судимость, она входит в приговор,(должна была согласится в2013г., но суды её не исключают из последнего приговора
Золотарёв Алексей

Судимость не снимается, а гасится. Срок ее погашения зависит от статьи и полученного срока.