Как поступить с задолженностью, начисленной по ней огромной сумме процентов и угрозами кредитора?

Здравствуйте! Брала займ в МФО "Быстроденьги", на ими же оформленную быстрокарту, займ во время не вернула, образовался огромный процент, звонят с МФО и угрожают передачей договора коллекторам, у меня 2 детей, что делать и как быть?

, Наталия, г. Кумертау
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Для более детального ответа на ваш вопрос, уточните следующую информацию: когда вам были выданы деньги в заем? Каков годовой процент пользования займом? Если можете прикрепите договор займа для ознакомления, без личных данных. Личные данные мне не понадобятся.

Наталия
Клиент, г. Кумертау

Деньги были выданы на быстокарту МФО "Быстроденьги" 28 декабры 2015г. Годовой процент 780% пользования займом. К сожалению договора на руках не имею, так как все было сделано по телефону - дистанционно.

К сожалению договора на руках не имею, так как все было сделано по телефону — дистанционно.
Наталия

Вы подписывали договор?